Экскурсия по ДОО

пн, 04/09/2023 - 08:47

Информация на 01.09.2023г.

Приглашаем Вас на увлекательную экскурсию по нашему родному детскому саду.

Очень надеемся, что Вам будет интересно и познавательно.

Добро пожаловать в наш дом!

В нашем дошкольном учреждении  малыша окружат заботой, теплом, нежностью и лаской.  Он найдет новых друзей и занятия по душе.  Здесь ребенок будет полноценно и гармонично развиваться, научиться разносторонне мыслить, красиво и грамотно говорить, приобретет правильные манеры поведения в обществе, окрепнет физически, разовьет эстетический вкус и стремление к прекрасному.
В нашем детском саду работают замечательные педагоги, опыт которых помогает воспитывать и развивать детей, готовить их к школе.
Мы стремимся воспитать ребенка здоровым, счастливым и умным! Подробнее о нашем  дошкольном учреждение  можно узнать  на страничках сайта. Путешествуя по страничкам сайта, вы  сможете познакомиться с нашими педагогами, узнать  о том, по каким образовательным программам  работает дошкольное учреждение, познакомитесь с условиями жизни наших воспитанников.
Здесь вы найдёте интересную информацию о жизни детей каждой возрастной группы, а также объявления, новости, консультации, советы и рекомендации воспитателей и специалистов дошкольного учреждения. Здесь вы можете посмотреть  фотографии  в которых отражена разнообразная и интересная жизнь нашего детского сада.  Создавая наш  сайт, мы стремились собрать в одном месте самые яркие моменты жизни нашего детского сада.