ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (ВСОКО)

чт, 30/11/2023 - 15:25

ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (ВСОКО)

Внутренняя система оценки качества образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 109" (далее по тексту – ВСОКО) предназначена для управления качеством образования в МБДОУ, обеспечения участников образовательных отношений достоверной информацией о качестве образования, предоставляемого МБДОУ, и о его тенденциях развития. В рамках ВСОКО осуществляется оценка качества образования, выполняемая самостоятельно МБДОУ с помощью процедур мониторинга и контроля. На уровне муниципального образования города Краснодара в каждой дошкольной образовательной организации разработана своя система работы по организации и проведению ВСОКО. В данном разделе представлена система работы по организации процедуры ВСОКО в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 109".

Федеральная:

Региональная:

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Приказ о переходе на непосредственное полное применение федеральной образовательной программы дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 109"  План-график по переходу к осуществлению образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП ДО

План мероприятий по повышению качества ДО

План мероприятий по повышению качества ДО (электронный документ)