пн, 11/03/2024 - 15:13

Сведения обновлены на 01.09.2023

Полное наименование дошкольной образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 109"

Краткое наименование дошкольной образовательной организации

МБДОУ МО  г. Краснодар                  «Детский сад № 109»

Дата создания дошкольной образовательной организации

04.02.2003

Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты)

Муниципальное образование город Краснодар

Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.

Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150

График работы: пн.- чт. 9.00-18.00,                                  пт. 9.00-17.00

Телефон специалистов отдела дошкольного образования Карасунского внутригородского округа:                                                                  8 (861) 231 - 16 - 07

Адрес сайта департамента образования:

Адрес электронной почты: edu@krd.ru

Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Юридический адрес: Российская Федерация, Краснодарский край,          город Краснодар,                Карасунский внутригородской округ,             ул. Краснодарская, 30

Почтовый адрес: 350018, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Карасунский внутригородской округ, ул. Краснодарская, 30.

адрес филиала - филиалов нет

адрес представительств - представительств нет

Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии)

понедельник  - пятница,                      с 7.00ч. до 19.00ч.

выходной: суббота, воскресенье.

представительств- нет

Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон: 8 (861) 237-79-81

Факс: 8 (861) 237-79-81

филиала- нет

представительств - нет

e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии)

detsad109@kubannet.ru

detsad-109@mail.ru

представительств - нет

Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии)

Количество воспитанников/групп

Количество воспитанников: 324

Количество групп: 21

Виды групп

Группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности для детей от 1,5 до 3 лет - 1 группа;

Группы для детей раннего возраста (от 2 до 3 лет) - 5 групп;

Группы общеразвивающей направленности для детей дошкольного возраста - 12 групп;

Группы компенсирующей направленности, для детей с тяжелыми нарушениями речи - 3 группы.

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 06.03.2024 № 1117 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"(с приложением)

Схема проезда

Проезд: трамвай № 4, 10 до остановки «Детские ясли»; троллейбус № 20, рейсовые автобусы № 10, маршрутные автобусы № 30,31,40, 44, 58, 78,90 до остановки «Первомайская»;

троллейбус № 7,12,13, рейсовые автобусы № 2, маршрутные автобусы № 28, 34, 39, 51  до остановки «Краснодарская ТЭЦ».

Схема проезда

Место осуществления образовательной деятельности:

350018, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Карасунский внутригородской округ,           ул. Краснодарская, 30.

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.