Наши праздники

ср, 24/04/2024 - 12:16

Информация на 01.09.2024г.

В нашем детском саду проводится большое количество праздничных и развлекательных мероприятий для детей и их родителей. К праздникам дети готовятся очень ответственно: разучивают стихи и песни, репетируют танцы, делают творческие работы - все, для того, чтобы порадовать своих родителей. А родители, в свою очередь, очень гордятся своими детками и их успехам.

Праздники в детском саду оказывают огромное воздействие на эмоциональный мир ребенка, его познавательное и интеллектуальное развитие. Подготовка к ним развивает его память и внимание, совершенствует речь и пластику движений. Проведение праздника дает возможность раскрыться каждому ребенку: кто- то показывает себя в большой роли, кто-то в совсем крошечной; робкие, стеснительные дети могут проговорить свои слова хором. Вместе с детьми участвуют и взрослые — воспитатели, нянечки, родители, старшие дети.

2023- 2024 год

АРХИВ 2022 год