О ПРОФИЛАКТИКЕ САХАРНОГО ДИАБЕТА

чт, 21/03/2024 - 10:08

Уважаемые родители/ законные представители и гости нашего сайта!

Распоряжением Губернатора Краснодарского края от 16 февраля 2024 г. N 29-р "Об утверждении региональной программы Краснодарского края "Борьба с сахарным диабетом" утверждена региональная программа Краснодарского края "Борьба с сахарным диабетом". Отдел по вопросам в сфере охраны здоровья граждан администрации муниципального образования город Краснодар в рамках Года семьи 2024, объявленного Президентом РФ В.В.Путиным, и профилактики сахарного диабета среди населения города Краснодара просит Вас ознакомиться и ознакомить Ваших детей с материалами, отражающими  важность формирования навыков здорового образа жизни у детей и подростков и предотвращения заболевания сахарным диабетом.

О профилактике сахарного диабетаО профилактике сахарного диабетаО профилактике сахарного диабетаО профилактике сахарного диабета