Неделя безопасного РУНЕТа

пт, 17/02/2023 - 14:54

Ежегодно в начале февраля в России проходит Неделя безопасного РУНЕТа – официальная российская часть всемирных мероприятий и событий на тему безопасного и позитивного использования цифровых технологий, приуроченная к Международному Дню безопасного Интернета, который отмечается более чем в 160 странах мира.

В 2023 году Неделя безопасного Рунета пройдет в 16-й раз. Среди основных тем: безопасность в метавселенных, искусственный интеллект и роботы, приватность и персональные данные, цифровые мошенничества и программно-технические угрозы, «обучение цифре», IT-кадры и, конечно, ДЕТИ В ИНТЕРНЕТЕ.

На этой странице нашего сайта Вы можете ознакомиться с детскими безопасными сайтами