Мугу Саида Аслановна

пн, 06/05/2024 - 11:35

Добрый день!

Меня зовут Саида Аслановна и я - воспитатель!

Добро пожаловать на мою страницу.

Мое профессиональное кредо:

Профессия педагога одна из самых важных и значимых в нашем современном обществе. Педагог не просто профессия - это призвание. Это способность хотеть и уметь снова и снова проживать детские эмоции с каждым ребёнком.

Закончив педагогический университет я по воле судьбы стала воспитателем. И ни минуты не жалею об этом. Наверно не случайно привела меня судьба в детский сад. Теперь это мой дом, в котором меня ждут, любят и ценят.

Основанием своей профессии я считаю именно любовь и доброту. Мне хочется стать для своих малышей близким другом, хочется им отдать свои знания и умения. Потому что самая большая ценность нашей земле - это наши дети. Хочется "сеять разумное, доброе, вечное". Я считаю своим призванием найти и развивать способности в каждом маленьком человечке, ввести его в окружающий мир, дав зная о мире, о его природе.
Самой лучшей наградой за мой труд, станет умение моих воспитанников жить в гармонии с окружающим миром.

Мир детства радостен и тонок.

Как флейты плавающий звук.

Пока смеётся мне ребёнок,

Я знаю что не зря живу....

Моё образование:

Моя аттестация:

Приказ об установлении педагогическим работникам квалификационной категории (высшая категория)

Мои награды:

Награды моих воспитанников: