Информация о реализуемых адаптированных программах

пт, 05/04/2024 - 12:12
Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №109"

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 109" (электронный документ)

Информация о реализуемых программах (перечень парциальных программ в части формируемой участниками образовательных отношений)

Физическое развитие

Парциальная программа дошкольного образования «Выходи играть во двор» (образовательная область «Физическое развитие»): методическое пособие / Л.Н. Волошина и др. – Воронеж: Издат-Черноземье. – 2017 – 52 с.

Реализуется педагогическими работниками ДОО в форме игровых культурных практик на прогулке, со всеми детьми ДОО.

Дополняет образовательную область «Физическое развитие». Составляет, примерно 10% от общего объема Программы