Новый год

пн, 10/04/2023 - 18:05

Новый год

В этом году у нас был потрясающий праздник. Музыкальные руководители, воспитатели и дети - выложились на сто процентов. Огромное спасибо родителям, которые подошли к вопросу костюмов со всей ответственностью.

Все утренники были замечательные!

Вот, например, малыши из группы № 7 впервые радовали своих родителей своим выступлением! Слезы на глазах мам и пап, овации и буря эмоций - это все было на празднике. Это был лучший подарок для родителей. Но и детвора, конечно же, получили подарки от Дедушки Мороза! А самое приятное то, что роль Снегурочки и Деда Мороза играли сами родители! Спасибо Вам огромное за участие!!!

Воспитатели: Мугу Саида Аслановна, Янина Юлия Сергеевна. Музыкальный руководитель: Марченко Ирина Борисовна. В роли Снегурочки - Титаренко Мария, в роли Лисы - Латкина Екатерина, в роли Снеговика - Янин Артём (воспитанник группы № 4).

Видео с праздника можно посмотреть здесь.

Полный фотоотчет здесь.

Ну, а в подготовительной группе № 5 все было по-взрослому! Дед Мороз решил в канун Нового года поехать в кругосветное путешествие, мир посмотреть. Ну а как же без него праздник - то? Вот и отправились наши ребята искать его в разных странах: Крайний Север, Грузия, Индия, Китай, Германия, Египет. И в каждой стране их ждал в качестве приветствия национальный танец.

Видео с праздника можно посмотреть здесь.

Полный фотоотчет здесь.

Самое замечательное то, что в процессе  подготовки к утреннику дети узнавали особенности каждой страны, познакомились с глобусом. Именно его они отогревали от чар злой Бабы Яги.

Но и родители не остались в стороне. Они блистали своей эрудицией в знании флагов и президентов разных стран, а также исполнили национальные танцы этих стран. Было очень весело!

Воспитатели: Латкина Екатерина Владимировна, Медведева Галина Анатольевна. Музыкальный руководитель: Марченко Ирина Борисовна. В роли Бабы Яги - Янина Юлия, в роли Снегурки - Коваленко Саня.