Фотоотчет о мероприятиях

пт, 19/04/2024 - 15:45

13 апреля 2024 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах.
Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе, селе.
Для нас субботник – неотъемлемая часть жизни детского сада, который объединяет всех в процессе совместной деятельности.
Коллектив ДОО и родители приняли активное участие во Всероссийском субботнике. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву, пололи траву, приводили в порядок клумбы и сажали цветы.
Все поработали на славу! Теперь на территории детского сада чистота и порядок. Выражаем благодарность всем участникам субботника!

Уважаемые коллеги и родители наших воспитанников!!!

Выражаем вам благодарность за оказанную помощь в расчистке территории детского сада от снега. Несмотря на занятость, нашли в себе силы расчистить участки от снега, остаётесь не равнодушными к жизни детского сада. Ваша активная помощь позволяет нам создавать условия для прогулок детей. Только вместе мы сможем сделать пребывание детей в детском саду комфортным.

Спасибо вам за помощь многократно,

Спасибо вам за добрые дела,

Нам вам сказать без памяти приятно

Большущей благодарности слова!