Открытое занятие "День рождение Винни Пуха"

пт, 15/04/2022 - 11:42

Открытое занятие "День рождения Винни Пуха"

В средней группе № 7 прошло очень интересное открытое занятие «В гости к Винни-Пуху», с применением нетрадиционной техники рисования и современных образовательных технологий. Целью этого занятия было напомнить детям содержание знакомой сказки, побуждать их к проговариванию и повторению вслед за воспитателем отдельных слов и фраз, развивать творческие способности, воспитывать любовь к художественной литературе. Дети не только послушали знакомую, но такую интересную сказку, но также посмотрели одноименный мультик. А в конце занятия всех ждал вкуснейший пирог с малиной, который не оставил равнодушными даже самых скромных и стеснительных детей этой группы. Воспитатель Янина Юлия Сергеевна.