«Я ТАК ХОЧУ, ЧТОБЫ МАМА УЛЫБАЛАСЬ!»

чт, 09/03/2023 - 09:56

Есть праздник один, в начале весны.
О нем нам поют торопливо ручьи,
О нем колокольчиком шепчет капель,
Синичка выводит старательно трель.
Мы мамочку нашу сегодня поздравим,
Все вазы ей в доме мимозой заставим,
Здорова будь, счастлива, радостна, мама,
Ведь ты наш родной человек, самый-самый.

Такими теплыми словами начались самые первые весенние праздники, которые прошли в нашем детском саду — праздник для мам и бабушек. Дети пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Дети своими стихами, танцами и песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания, а в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне со своими детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих ребятишек.

Фото отчет можно просмотреть здесь -