Осенняя выставка

пн, 21/11/2022 - 15:42

Золотая осень – это удивительная пора, когда природа радует нас своими яркими красками, богатым урожаем овощей, фруктов, ягод. А все эти осенние дары могут стать удивительным природным материалом для изготовления самых разных поделок. Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

С целью укрепления взаимодействия дошкольного учреждения и семьями воспитанников в нашем детском саду в сентябре-октябре была проведена  — выставка «Осенний вернисаж». Родители вместе с детьми изготовили оригинальные поделки, используя разнообразные приемы и материалы.

Подготовительная к школе группа №8 Воспитатель Агеева Е.В.

Вторая младшая группа №7 Воспитатель: Мугу С.А.